Группа MADO выпустила в свет клип на композицию "Устала", который стал пятым в арсенале поп-рокеров. <br />Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге, пейзажи которого смогли не только подчеркнуть, но и передать всю лиричность композиции. <br />Режиссером ролика выступил фронтмен MADO- Максим Домнин, а оператором-постановщиком- Александр Сюткин, на счету которого множество работ как с российскими, так и с украинскими звездами шоу-бизнеса. <br />"Я давно мечтал снять клип, в котором смог бы показать всю красоту Питера, в который влюбился с первого взгляда много лет назад. Думаю мне удалось совместить историю любви с красотами Санкт-Петербурга, ведь именно этот город насквозь пропитан с одной стороны всепоглощающим романтизмом, а с другой стороны незамысловатой трагичностью"- говорит Максим Домнин.
