Олег Стельмах и его команда при помощи дрона сняли видеоролик, показывающий трансформации столицы при смене сезонов. <br /> <br />Киевлянин Олег Стельмах снял четырехминутный видеоролик, показывающий Киев с высоты птичьего полета в разное время года. <br /> <br />Для съемок команда проекта использовала самодельный дрон с прикрепленной к нему камерой. Устройство летало в 50-100 метрах над городом, снимая виды столицы в разное время суток.
