Surprise Me!

Попкорн (Popcorn) за 3 рубля, готовим дома

2015-03-31 2 Dailymotion

Всем привет! и ЭТО Очередная дегустация! Кофе и Попкорн! кофе оказался(оказалось)))) на вкус хорошее, а попко.<br /><br />Мы купили пакет попкорна (80 руб за 1 кг), взяли обычную сковородку и готовим попкорн дома.<br /><br />Десерт, который обязательно понравится и вам, и вашим детям. Мы в этом просто уверены! Ведь купить готовый.

Buy Now on CodeCanyon