Как такое могло случиться? Машина повисла прямо на стене!<br /><br />Эта фотография - из Лос-Анджелеса, но не из Голливуда. Это не блокбастер, это суровая реальность.<br /><br />Местные СМИ распространили эту историю вслед за очевидцами, которые раствитили её по всему свету.<br /><br />Что же тут произошло? Как эта машина влезла на стену?<br /><br />По сообщениям, машина потеряла управление и взлетела на стену. Скейтбордисты называют такой маневр – «грайнд».<br /><br />Но, на наш взгляд, это фигурный прыжок в стиле GTA! <br /><br />К счастью, ни водитель, ни пассажир не пострадали. Но посмотрите на его лицо! Он явно чем-то расстроен.<br /><br />А вы как думаете, каким образом кадиллак оказался висящим на стене? Поделитесь с нами в комментариях!
