Как сейчас не умаляют Украину, которой для расеян никогда не было, как не было для гомо советикус и украинского языка, как и нашей истории, которую разработал австрийский генштаб, нам украинцам есть чем гордится, потому что истории нашей страны могут позавидовать очень многие, главное нам её следует возрождать и пропагандировать. <br />. <br />https://www.facebook.com/ukrmir.info/posts/411180932398861
