Вот так вот и живём. <br /> <br />Прикол, о том как животные напали на охотника и скажем так, пошутили. После такого случая в лесу, думаю многие охотники потеряли бы интерес к выслеживанию дичи) <br /> <br />Фрагмент взят из фильма WTF? или какого чёрта, где главный герой веселится как может прикалываясь просто над всеми. Это его самый лучший прикол на мой взгляд.
