Surprise Me!
Khalifa Sall
2017-02-22
108
Dailymotion
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
Related Videos
Le mouvement "ande dolél Khalifa Sall" demande la libération immédiate de Khalifa Sall
Affaire Khalifa Sall : Iran Ndao oserait-il s'attaquer au régime actuel ? : " Khalifa Sall dina guénneu par force"
Ismaïla Sall : "Le rawane de Macky Sall n’a d’yeux que pour mon frère Khalifa Sall"
Me Aissata Tall Sall sur l'affaire Khalifa Sall
Campagne électorale: Aly Mane proche de Tanor dieng et Khalifa sall loue les mérites du Président Macky Sall devant le
La mère de Khalifa Sall prie « Barké Salatou Fatiya…Que Macky Sall aille en prison un jour »
Khalifa Sall rejette toute intervention en sa faveur auprès de Macky Sall
Bamba Fall "Rien ne peut ébranler Khalifa Sall encore moins le Président Macky sall" Il précise
Mame Goor Jazaka ouvre le feu sur Aliou Sall : « il doit être condamné comme Khalifa Sall…
Ousmane Ndiaye, journaliste Tv5: "Dire que Khalifa Sall est le principal danger de Macky Sall, est faux"
Buy Now on CodeCanyon