Surprise Me!
হিন্দু নেতা বাংলাদেশের প্রধান বিচারপতির অপসারন নিয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করেন
2018-01-22
1
Dailymotion
হিন্দু নেতা বাংলাদেশের প্রধান বিচারপতির অপসারন নিয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করেন
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
Related Videos
বাংলাদেশে হিন্দুদের ওপর লাগাতার হামলার ঘটনায় এদিন সাংবাদিক সম্মেলন করেন বাংলাদেশের হিন্দু আইনজীবী সংগঠন
রাষ্ট্রধর্ম হিন্দু চাই সাংবাদিক ইলিয়াস হোসাইনের নতুন পর্ব।।।রাষ্ট্রধর্ম হিন্দু চাই সাংবাদিক ইলিয়াস হোসাইনের নতুন পর্ব।
প্রধানমন্ত্রীয় সংসদ নেতা,পার্টি প্রধান ও আইন সভার প্রধান এটা হতে পারেনা-বদিউল আলম মজুমদার
এটা তার কততম বিচ্ছেদ? পরীমনিকে উদ্দেশ্য করে এক সাংবাদিক নেতার পোস্ট। Moral Story.পরীমনিকে উদ্দেশ্য করে এক সাংবাদিক নেতা তার ফেসবুক ওয়ালে লিখেন এটা তার কততম বিচ্ছেদ। সঙ্গে সঙ্গে ভাইরাল হয় পরিমনিকে নিয়ে দেয়া স্ট্যাটাসটি দেখুন বিস্তারিত।
প্রয়াত রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী ও সিপিআইএম নেতা মানব মুখোপাধ্যায়। দীর্ঘ রোগ ভোগের পর ৬৭ বছর বয়সে মল্লিকবাজারের এক বেসরকারি হাসপাতালে বুধবার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন এই বাম নেতা।
শেখ হাসিনা দলীয়করণ,দলের প্রধান,সংসদ নেতা ও আইন সভার প্রধান এটাই কাল হয়েছিলো
দাবি প্রধান বিচারপতির পদত্যাগ, ফের ছাত্র বিক্ষোভ বাংলাদেশে
Hacking: বাংলায় বসে উত্তরাখণ্ড হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতির সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট হ্যাকের অভিযোগ
Facebook Hacked: উত্তরাখণ্ডের প্রধান বিচারপতির ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক, বাংলায় গ্রেফতার। Bangla News
Primary Teachers : তৃণমূল বিধায়কদের লেটার হেডে নাম লিখে সুপারিশপত্র ? প্রধান বিচারপতির কাছে জমা পড়ল তালিকা
Buy Now on CodeCanyon