Бизнесмен построил дом под Минском, рядом с которым боятся ходить люди. На крыше дома фигуры чертей, а из забора торчат руки и черепа. Соседи боятся водить детей мимо этой “обители зла”, а по ночам, когда черти подсвечены огнями, и сами опасаются приближаться. Но есть и такие, кто относится философски к креативной задумке.<br />Утверждают, что хозяин дома из Витебска собирался строить его для своей семьи, но после развода с женой, начал декорировать его пугающими элементами.<br />
