Лунтик остался посидеть с малышами жучками. После завтрака они собираются на прогулку, но сначала надо.\r<br>\r<br>Немного присмотреть за ватагой малышей-жучков по просьбе их мамы – это совсем несложно! Главное – почаще.\r<br>\r<br>Лунтик, Кузя и Мила бегают по лесу и ищут жучка, который где-то потерялся. Друзья натыкаются на большущий.
