Интересно, можно ли как-то обрадовать и утихомирить Пиявку, которая вечно ругается и ссорится со всеми?.\r<br>\r<br>\r<br>\r<br>\r<br>\r<br>У нас в лесу все очень добрые и очень честные. Но иногда свои истории можно и преукрасить! Главное вовремя.\r<br>\r<br>Лунтик слишком громко кричал и потерял голос. Баба Капа утешает его: «Голос скоро вернется, ничего страшног.
