[Припев]<br />Что-то, брат, со всеми нами не так<br />Голоса нас не зовут на заре<br />Жизни белую полосу снюхал нарк<br />А чёрную нет<br />Чёрную нет<br />Что-то, брат, со всеми нами не так<br />Голоса нас не зовут на заре<br />Жизни белую полосу снюхал нарк<br />А чёрную нет<br />Чёрную нет<br /><br />[Куплет 1]<br />И горы пластика, лежащие здесь после нас<br />Позорным памятником будут годами вонять<br />Мы пережили COVID, TikTok и даже хардбасс<br />Но стали теми, с кем в детстве запрещали гулять<br />Через пустырь до «пятерки», «да, дайте, пакет»<br />Грязный кристалл выбьется горечью на языках<br />На нашем гербе – панелька, ракета и мент<br />Наша религия — чёрная злая тоска<br /><br />[Припев]<br />Что-то, брат, со всеми нами не так<br />Голоса нас не зовут на заре<br />Жизни белую полосу снюхал нарк<br />А чёрную нет<br />Чёрную нет<br />Что-то, брат, со всеми нами не так<br />Голоса нас не зовут на заре<br />Жизни белую полосу снюхал нарк<br />А чёёрную нет<br />Чёрную нет<br />Нет, нет, нет, нет, нет<br />Нет, нет, нет, нет, нет<br /><br />[Куплет 2]<br />Наш ангел-хранитель на дезоморфине залип<br />А Будда, смотрящий за нашим районом, снова сел<br />Фонарь над этой помойкой не сменят зари<br />Нам никуда, друг, не деться из этих хуёвых тел<br />Мы, как всегда, промолчим и стерпим любое зло<br />И пусть горят неугодные на площадях<br />Страна-автозак несётся прямо в СИЗО<br />И только пепел здесь останется после меня<br />[Припев]<br />Что-то, брат, со всеми нами не так<br />Голоса нас не зовут на заре<br />Жизни белую полосу снюхал нарк<br />А чёрную нет<br />Чёрную нет<br />Что-то, брат, со всеми нами не так<br />Голоса нас не зовут на заре<br />Жизни белую полосу снюхал нарк<br />А чёрную нет<br />Чёрную нет<br />Нет, нет, нет, нет, нет<br />Нет, нет, нет, нет, нет<br />
