😁 «Американская дрянь»: Лукашенко решил, что американо надо срочно переименовать<br /><br />Идея пришла ему во время визита в сеть «Мак.бай» — местную замену McDonald’s. Лукашенко заявил, что не понимает, зачем людям «подсовывают американскую дрянь». Надо, говорит, что-то более беларуское.<br /><br />Так вот она какая, настоящая угроза независимости Беларуси.<br /><br />#беларусь #belarus #белоруссия #минск #лукашенко
