Все мироздание - это я
2010-01-20 160 Dailymotion
Вы говорили на одном из уроков, что если бы мы все видели только внутри себя, то никогда не смогли бы прояснить, исследовать все свойства. Объясните подробнее, зачем мы видим снаружи вот эту картинку...