полицай- это ПО ЛИЦУ АЙ... больно... по лицу дубинкой, сапогом - ай, больно... здесь всё продумано до мелочей... полицай- это надсмотрщик, каратель... полицай служит угнетателям, мироедам, богатеям... полицай - это карательная машина фашистского государства... полицаи служили захватчикам во время войны 1941 - 1945 г.г. Основная задача полицая - усмирять быдло, нищету, простой люд...
