"А милиция им нипочём"
2011-11-18 20 Dailymotion
Посвящается всем ученикам автошколы "ЗА РУЛЁМ" Бийск.Бывшим и будущим,а также её частному неизвестному владельцу,<br />и директору Трибельгорну В.В.<br />Вся история на http://altay-avto.livejournal.com/