Ensemble "CASCADE" - "If I go to the street" (E. Derbenko)
2012-03-26 90 Dailymotion
Ансамбль "КАСКАД" (Санкт-Петербург) - Е. Дербенко, Фантазия на тему р.н.п. "Выйду я на улицу". Выступление на Международном конкурсе "Играй, баян!", г. Ржев, апрель 2010.